сглаз,порча. - вопрос №90000

Здравствуйте, дорогие эксперты! Хотелось бы узнать, есть на мне сглаз или порча, а то, что-то  как-то всё не складывается! Вика 15.04.80, место рождения Абинск, время 8-00. Спасибо всем, кто ответит!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Порчи нет. Есть сглаз

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нарушения на уровне манипуры просматриваются — а это проблемы материального плана, реализация планов, социальные связи, состояние внутренних органов в области живота. Ну и некоторая расбалансировка энергетики в целом.

Здравствуйте! У Вас страдает биоэнергетика, есть сбои. Но это все вполне поправимо. Надо также поработать с чакрами.