как забыться? - вопрос №900161

как забыться? от тревожных событий в жизги
2 ответа

Здравствуйте Алексей! Забыться я думаю, что такого рецепта нет! Тревожные события в жизни нужно разбирать и разрешать.  Для начала спросите себя родного Что меня тревожит? Как я могу разрешить это? К сожелению Вы слишком мало дали информации. А так в целом могу сказать, ЧТО ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАМИ ВО БЛАГО НАМ. ЧЕРЕЗ ТРЕВОЖНЫЕ СОБЫТИЯ МЫ УЧИМСЯ БЫТЬ СПОКОЙНЫМИ. Удачи Вам, спокойствия и радости. Я верю, что Вы человек сильный и не будете «забываться», а пойдёте на встречу своей тревоге и тогда откроете в себе что- то новое. У Вас всё получится!

Здравствуйте, Алексей.

Вариант, что вы предлагаете называется неадаптивным. Это лишь уход от решения проблемы — далеко не самый лучший вариант. Если есть тревога, то надо с ней рабоать, т. к. она, как я понял в вашем случае, вызвана конкретными соытиями. Тревога провоцируется не совсем верной мысленногй переработкой ситуации, инае все бы на одинаковые соытия реагировали полностью идентично;) Мало информации, чтобы написать вам более конкретные рекомендации на проработку, можете обратиться нужно знать содержание самой проблемы, вызывающей сильное беспокойство). Однако же не все, что с нами происходит во благо нам и реальнсоть это доказывает (например, гибель всей семьи в автокатастрофе — нужно сильно извратиться, чтобы преподнести это как благо в то время, как это не так, ведь жизнь не сказка и далеко не все, что в ней есть нам во благо). НО можно добивааться адекватного отношения к негативу, что случается с вами и выносить из этого пользу для вас же (это уже следующий, более сложный этап).

Избавления вам от тревог ваших!