Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста... - вопрос №900661

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста смогу ли наладить отношения с близким другом. Поссорились 4 месяца назад. ОЧЕНЬ хочу помириться, но он пока на контакт не идет. Или оставить человека в покое и оставить свои попытки на примирение в прошлом? Я Александра 12.02.1977. Заранее спасибо

Ответы

выпала карта таро старший аркан «отшельник 9» перевернутое положение, значение- погруженность в проблему, ложная жертвенность, закрытость, упрямство, также помехи, означает что нужно давно уже отпустить эту ситуацию, означает что время уже ушло отношений с ним, это время уже не вернуть, живите дальше и не приносите себя саму в жертву прошлому, устанавливайте новые связи, знакомьтесь, посещайте новые места и живите полной жизнью

Заславская Елена