У моего мужа - любовница... - вопрос №900939

У моего мужа — любовница. Очень красивая молодая девушка, как и я. Но меня муж оценил и полюбил за мою девственность и чистоту. Я убеждена, что секс до брака — удел глупых и неуважающих себя женщин. Мой муж тоже так считает.

А тут он с ума сходит по любовнице, которая ведет себя развратно с ним — читала их переписку (самой стыдно).Вы скажете, что это просто секс. Но нет… я вижу, что он влюбился и что он не считает ее законченной блудницей. Я слышала разговор по телефону — он с ней нежен и внимателен. Что происходит? Разве можно восхищаться чистотой и верностью, а потом начать ценить развратность? Неужели я перестала быть любимой женой теперь? Неужели он уйдет от меня к этой девке развратной?

Ответы

Ув.Зоя, вы относитесь к половому акту, как к разврату. Поэтому у вас с мужем не получается таких страстных отношений, как с другой женщиной.Измените свои установки на сексуальные отношения с мужем И у вас может сложится хорошая семья.Он будет вас ценить за верность и любовь.

«Секс до брака — удел глупых женщин.» Но это справедливо лишь в том случае, если женщина видит себя в этой жизни только женой.

Любовница- это совсем другая социальная роль. Многие мужчины добирают в любовнице то, чего  не хотели бы видеть в жене. Дома  — высокие отошения, и только. Вне дома- все остальные. Так что вряд ли он с вами разведется.