внуки - вопрос №90158

Заглянула на Ваш сайт и решила Вам написать.Я пожилая больная женщина.Муж тоже.У нас до сих пор нет внуков.Могли бы вы нам сказать будут ли они у нас и доживем ли мы до этого события? Я-людмила, родилась 9 марта 1947г, муж Игорь 21 октября 1946г.Мы из Санкт-Петербурга.Очень ждем от вас ответа.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

будут обезательно

Как минимум двое внуков. Для более подробного анализа требуются хотя бы имена ваших  детей.