долговая яма - вопрос №901656

Добрый день, эксперты. У меня вопрос такого рода, подскажите, пожалуйста, у меня уже давно идет черная финансовая полоса. я всегда в долгах и моих доходов не хватает на расходы. вот вроде только выберусь из долговой я мы как сразу там оказываюсь. Виктор 09.05.83 г.р. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Виктор, вы носите в себе негатив, который перекрывает вам денежный канал и скатывает вас в долговую яму. Нужна диагностика и индивидуальная консультация, чтобы вы осознали причины ваших денежных проблем и как их можно решить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

треба робити на гроші вам.тоді легше буде.будете завжди при рублі та гроші притягуватимуться.

@ SOFIA CHERNAYA