Когда ждать изменений - вопрос №901679

300 p

Добый день! Когда ждать изменений в личной жизни Юлии? Когда будет возможность выйти замуж и забеременить? Заранее Всем спасибо. Юля (фото)

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия. Я вижу, что внутри вас держит ваше прошлое.  Отпустите уже его и мысли о нем. Не оглядывайтесь назад. Иначе не сможете построить свою личную жизнь. А у вас впереди своя счастливая и интересная судьба. Не тревожьте его даже мыслями. Иначе ни вам, ни ему не будет покоя. У вас у каждого своя дорога и дай бог вам каждому свою счастливую жизнь. У вас знакомство будет в этом году, идет от него беременность, а в 2015 году узаконите свои отношения и будете танцевать под марш мендельсона, удачи вам и огромного счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, на данном этапе не вижу препятствий, Вы не закрыты от мужчин, в пределах двух лет просматривается замужество. Вам может мешать лишь воспоминания о прошлом, как груз это тяготит Вас, Ваша душа пока не на месте, но скоро всё встанет на свои места. Знакомство уже просматривается этим летом, беременность у Вас будет в браке.

в этом году будет судьбоносное знакомство и отношения, дети у вас будут и выйдете за муж в будущем

Здравствуйте, Юлия. Отпустите груз прошлого и смотрите вперед в будущее, а оно у вас счастливое. Я вам запрещаю думать о прошлом! Все! Дороги нет уже! Я вижу у вас удачное знакомство летом 2014 года, возможно на отдыхе, мужчина вам будет по судьбе, брак с ним в 2015 году, ребенок родится в браке.Удачи вам и любви!

С уважением, Инна!

Здравствуйте, Юля.

Все у Вас в жизни будет замечательно, и замуж выйдите и детки будут. Просто не пришло еще Ваше время.

Удачи Вам!

Добрый день, Юля.Вам предстоит в скором будущем выйти замуж за любимого человека.Беременность уже в этом году.Родится мальчик.Мужчина вас любит и всегда дорожит Вашими отношениями и ценит чувства.

рядом с вами есть любящий вас человек, и вы знаете об этом.Замуж выйдете в этом году, вернее в конце года, зимой, будучи беременной.

Бло в прошлом и семья и ребенок все можно было… Сейчас реьбенок будет, шанс и возможность дают. Мужчина будет, если не нарушит вашу идиллию.

Знакомство этим летом.Брак просматривается в 2015году по большой любви.Жизнь с этим человек принесет счастье.Дети будут.Груз воспоминаний еще у вас в душе остался.Начинайте с чистого листа! Желаю вам всего хорошего и счастья семейного!

Здравствуйте!

В ближайшее время вижу сильную любовь, и в течении двух лет брак и ребенка.

Вы будете счастливы. Отпустите прошлое. Наслаждайтесь текущим моментом. Суженный на пути к вам.

в 2015 уже все будет и муж и беременность

Мужчину встретите в конце 2014 года. В 2016 году возможно замужество, беременность в браке.

В этом году Вы встретите мужчину за которого выйдите замуж в начале 2015 года. Ребенок один будет у Вас, дочка.

Здравствуйте, закончился определенный период Вашей жизни, что-то осталось позади. Однозначно впереди лучшее, прежде всего любовь, семья, созданная по любви и рожденный в любви ребенок. Начало цепочки счастливых изменений положит 2014 год.

Счастья Вам и любви!

Здравствуйте! В этом году будет много общения. Счастье уже на пути к Вам… но… значимое событие произойдет в 2015. Мужчина будет старше Вас из круга ваших общих знакомых. Предложение руки и сердца сделает сразу. Ждите свадьбу. Счастья Вам!

Юлия, вас ждет большая радость в жизни, в конце года вас ожидет знакомство с молодым человеком, брак в 2015 году и беременность. У вас будет счастливая семья и прекрасный малыш. И еще в этом году вас ждут путешествия. Удачи Вам!!

Юлия, официальный брак — в июне-июле 2015, ребенок — в феврале 2017, мальчик

Замуж выйдете в 2015 году за любимого и любящего Вас мужчину.В 2016 году родите замечательного мальчугана.

Здравствуйте!

необходимы так же и ваши данные, по фото официального брака не видно-гражданские отношения начнутся осенью, мужчина старше вас на несколько лет, рождение ребенка просматривается с трудом, через1,5-2 года, видимо есть проблемы.

Успехов и счастья вам!

Вы видимо много времени отдавали работе, поэтому пока и не создали семью. В 2016 году вероятность брака.

Лия в течении двух др. Будет и семья и ребенок, пока просто время не пришло, наберитесь терпения и ожидайте ваш счастливый час

Серьезные отношения ей светят только через три года.