Здравствуйте,эксперты!Меня интересует мое будущее в... - вопрос №901758

Здравствуйте, эксперты! Меня интересует мое будущее в отношении моего потомства.У меня есть сын, будут ли у меня еще детки? Год рождения мой 08.11.1979.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Элен.
Что бы ответить на Ваш вопрос по-настоящему, нужно изучать карту натальную Вашу, мужа и сына(его на предмет того будут ли мл. у него)
а для того что бы составить натальную карту необходимы даты, точное время и место рождения и  это делается в консультационном режиме