экзамены по поводу работы - вопрос №90183

Здравствуйте! Меня зовут Зоя родилась 8.12.1974 у меня 22.06.11 будут экзамены по поводу работы, подскажите пожалуйста предложат ли они мне у них работать и стоит ли в этой фирме мне работать?(если да то нужно менять место жительства)

Лучший ответ по мнению автора

эта работа принесёт вам прибыль! дерзайте, а жилищный вопрос вы решите быстро!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С вашим человеком что-то не то у него одиночество я вижу у вас брак.Но не сейчас карты говорят что всё сейчас в ваших руках.У вас две дороги показывают.Но там где вы сейчас надо уходить так как куча негатива может перейти на вас от того человека.Ваша половинка ещё не нашлась вижу его в другом городе.Вас туда отправят по какому-то заданию и там вы встретитесь.На работу у вас открыто всё но надо прложить чуточку ваших усилий и тогда у вас всё получиться.Брак будет счастлив.Будут детки.Всё дальше мне не дают посмотреть на вашу судьбу.Вы сильная женщина у вас всё будет хорошо.удачи