Другое

Подскажите как проверить данные в... - вопрос №902957

Подскажите как проверить данные в отчете по ф.1ПВ(квартальная)Сдаю в статистику они проверяют и говорят что не правильно, а я все делаю по инструкции

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Проверте одноименные показатели, содержащиеся в форме № 1-ПВ и в других формах государственных статистических наблюдений, рассчитанные по одной методике и за одинаковый период времени, они должны совпадать. По этой причине статистика не принимает....