будущее - вопрос №90549

уважаемые эксперты! Хочу вас спросить, что меня ждет в ближайшем будущем.чувствую, что стою перед чем-то новым… воспитываю уже 4 года одна сына, живем отдельно все это время и самостоятельно, было трудно и очень, а сейчас как новый период… только вот перепады настроения чтото… Мария, Эстония, г. Нарва,  13 февраля 1990! Я буду рада всем ответам и прислушаюсь ко всему чтовы мне скажите! спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

в открыты для новых отношений, готовы принять перемены, и они. действительно — на пороге. У вас будет новое знакомство в самом скором времени, начало светлой полосы, все планы будут реализованы с легкостью.