Уважаемые эксперты, говорят святочные гадания... - вопрос №906275

Уважаемые эксперты, говорят святочные гадания самые точные, скажите пожалуйста, кто может, очень хочется знать, кто будет моим будущим мужем, что это будет за человек, чем будет заниматься, какой у него будет характер, опишите его пожалуйта. Наталья, 02.07.1983г., 06.00ч. Казахстан, г.Серебрянск

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

брак примерно через 2 года, по внешности тепные волосы, всегда коротко стрижется, голубые или серые глаза, плотного телосложения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты бросила, и… не увидела что у вас будет муж в ближ 5 лет… судьба не простая, с отношениями сложности- причину можно посмотреть в индивидуальном порядке… а вот любовник будет, правда несвободный

Наталья, в течении двух лет замужествао у вас не просматривается, нужна работа с Мастером.Убирать помехи.

Всех вам благ!