Помогите !! Выключается монитор в при играх - вопрос №906817

Выключается монитор в 3д играх видеокарта монитор и блок питания новые. Сразу скажу что видеокарта топовая выдерживает новые игры, драйвер обновил бп 800w видео palit gtx 680, подскажите чем дело? Монитор менял ( у друга одолжил тоже выключается) no signal пишит, температура в норме винтики крутятся
0 ответов
Вопрос закрыт