Не могу "достучаться" до своего парня. - вопрос №906850

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как поступить в ситуации:
Не могу «достучаться» до своего парня.
Некоторые мелочи в его поступках очень задевают меня, но сказав ему об этом, он отвечает: «не вижу в этом ничего плохого», и продолжает делать тоже самое.
Что делать? Обижаться и не разговаривать, чтобы до него хоть как-то дошло? Или как-то другими словами может объясить? Если да, то как?
Потому чтодошло всё до того, что готова расстаться с ним уже.
Заранее спасибо. Буду благодарна Вам за совет!

Лучший ответ по мнению автора

Ув. Светлана, у вашего парня свой взгляд и свое мнение, воспитание такое какое есть (как родители воспитали). Нельзя навязывать свое мнение и свои решения, которые вы почему то считаете самыми правильными. Он же вам не навязывает свое отношение и мнение. Вам решать принимать его таким или нет .