Добрый вечер,подскажите как правильно зарядить... - вопрос №907806

Добрый вечер, подскажите как правильно зарядить первый раз новый смартфон samsung galaxi s2 plus?

Ответы

Как и с любым другим новым телефоном! Если он у вас с поупки был заряжен, разряжаете его полностью, потом заряжаете его до полной зарядки, вновь пользуетесь пока не разрдится и вновь зарядите. А потом заряжайте когда хотите.