Кто меня полюбить? - вопрос №907886

мне 37 лет. у меня нет любимого человека. Вообще то будет ли у меня кто -то?

Ответы

Здравствуйте, Кадыр! Можно сделать диагностику, посмотреть Вас на наличие негатива и тогда на основании этого установить причины Вашей грустной ситуации и постараться ее изменить.

Поздравляю Вас с Новогодними праздниками! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

будет любовь, нужно избавится от одиночества. жду на консультацию.