Физико-химические характеристики алюминия хлоргидрата - вопрос №90807

Нигде не могу найти свойства алюминия хлоргидрата. Я механик на производстве, подбираю насос-гомогенизатор для производства антиперспирантов. Боюсь, что он через полгода умрет на алюминия хлоргидрате… Ищу размеры кристаллов, плотность, формулу в конце концов. Ничего не могу найти, хэлп.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Предполагаю, что ваши затруднения связаны с тем, что «алюминий хлоргидрат» — это узкоотраслевое название алюминия хлористого шестиводного. Составить представление о его свойствах можно, опираясь на его точное техническое название — Алюминия хлорид гексагидрат (алюминий хлористый шестиводный).Удачи!