Когда выйду замуж и кто... - вопрос №908275

300 p

Когда выйду замуж и кто будит мужем??

31 ответ

Ответы

приблизительно через 3 года.
Имя на букву С

в ноябре этого года будет свадьба, числа 21.Будущего мужа вы знаете, он рядом с вами.Предложение сделает совершенно неожиданно, преподнеся в подарок колечко.

Замужество похоже, по этому году идёт.

Вы в этом году выйдите замуж. На шипящую будет начинаться имя супруга.

Вита, замужество вас ожидает в конце этого года, с этим человеком вы знакомы давно, он находится рядом с вами. Брак у вас будет счастливый, в семье будет гармония. Удачи Вам!!

Добрый вечер, Вита. Исходя из фото в вашем профайле, могу сказать, что замужество идет на конец этого года, довольно неожиданно для вас будет. Муж старше вас лет на 7, занят в бизнесе.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас либо уже есть отношения, либо вот-вот начнутся, мужчина серьезный, но это будут не брачные отношения, вы именно будете парой, но пока это не будет браком.

Здравствуйте. Вы не указали своего имени и даты рождения, при таких обстоятельствах сложно что-то сказать.

Выложил пару карт на вашу личную жизнь, карты указывают, что желание выйти замуж есть, претендент есть, но есть «Но», это отсутсвие у него желания и возможно даже наличие другой женщины. Но учитывая, что ваших данных нет, возможно карты показывают совсем не вашу ситуацию.

Мужчина старше вас до 5 лет.В течении года 1,5

Этого человека пока не знаете, выйдете замуж в 2016 году, осенью.

Доброго времени суток!

Если фото ваше, то замуж выйдете за ровесника через три года.

Счастья Вам!

Здравствуйте

Замуж выйдете в следующем году. Этот человек неподалеку от вас.

Замуж выйдете не раньше 2015 года, мужем будет тот, кого знаете уже достаточно давно.

Здравствуйте Вита, замужество идет ближе к концу года и похоже этого человека Вы уже знаете. Брак счастливый, крепкий, по судьбе.

Всего доброго.

В течении 1-1,5 лет, за доброго, привлекательного, главное для на сегодняшний день за состоятельного

В конце осени 15 г. у вас появится такая возможность

Суженный на пути к вам.

Здравствуйте, Вита.

В этом году у Вас брака точно нет. Своего человека Вы встретите в течении 2 лет, замуж выйдите через 3 года. Вы будете одного возраста.

Удачи Вам!

в конце этого года.вы его уже знаете

Через три года.

В этом году, мужчина при деньгах, вы его знаете.

Здравствуйте, Вита! Замуж выйдете в 2016 году, знакомство в конце 2014года, мужчина старше Вас! Удачи Вам и благополучия!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы Ваши данные дате рождения и фото.

Здравствуйте. Замуж выйдите в этом году, к концу 2014-го просматривается беременность.

С уважением, Этель.

Замужество в этом году2014.Будет большой неожиданностью для вас.Вы с ним находитесь в отношениях, он рядом с вами.Он будет старше вас, на несколько лет.Желаю всего хорошего!!!

Март 2015 года, строительный бизнес, достаток чуть выше среднего, Виктор, старше вас минимум на 5 лет, несколько жестковатый человек.

Через 1,5 года выйдете замуж  Мужчина заботлив и добр. Знакомство в этом году.

Замужество в течение 2 лет. Человек  опытный, старше немного. Достаточно солидный.

м

Брак в конце этого года, с мужем незнакомы.

Вы на пути к своему счастью.

Здравствуйте, взрослый мужчина, твердо стоящий на ногах, неплохо зарабатывающий. В этом году брак не просматривается.

За подробным прогнозом любовного потенциала вашей судьбы и просчетом года брака, обращайтесь лично.

Удачи!