почему жесткий переносной диск открывался... - вопрос №908371

почему жесткий переносной диск открывался и лампочка на нем горела а сейчас лампочка мигает и он не открывается, такое чувство что комп его не обнаруживает

Ответы

Проблема может быть в самом проводе, попробуйте заменить провод. Если проблема осталась значит дело самом жестком.Пишите помогу.