НИНА 11 ЯНВАРЯ 1974 03:50 КУСТАНАЙ. - вопрос №909099

ВЫЙДУ Я В ЭТОМ ГОДУ ЗАМУЖ ЗА СЕРГЕЯ ИЛИ НЕТ?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нина Добрый день, возможность того что вы выйдете замуж за сергея есть, только в вашей жизни в этом году появиться новый человек, и вам будет трудно выбирать, 2014-й год для вас, год выбора своего пути. Будьте мудры и присмотритесь ко всему со внимательностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока замужества желаемого не видно.Необходимо делать диагностику.Есть препятствия к исполнению Вашего желания.

Здравствуйте. К сожалению в этом году свадьба у Вас не просматривается.

С Уважением Самира

Возможно, но пока маловероятно.., потому что там не все так просто, компромисса нет у Вас...