Мироощущение - вопрос №91026

Влияет ли на происходящее степень его осознания?

Изменится ли Линия Жизни в случае, если человек примет определенный угол зрения на события (читай — обретет веру)? Корректирует ли наше сознание предначертанное или же не оказывает влияния? Стоит ли пытаться разобраться в причинах и сути или достаточно периодически обращаться за советом к более мудрым/знающим?

Простите длинный вопрос, не смог сформулировать более кратко :-)

2 ответа

Ответы

Степень осознания на происходящее не влияет, если человек, осознав, бездействовал. Линия Жизни поддается мягкой корректировке, если человек попадет под покровительство мощного эгрегора (у мировых конфессий таковые есть). Чтобы самостоятельно разобраться в сути происходящего, необходимо освоить несколько доступных методик. Периодически обращаться за советом к более ведающим тоже не мешает.

Если хотите получить доступ к методикам, обращайтесь в чат. Консультация платная. Все просто в теории, но сложно в исполнении.

Для этого все происходящее и существует — предпосылая человеку возможность-условия расширять свое сознание, изучая Законы Мироздания, вливаться в поток Жизни на ЕЕ условиях. А значит, получая желаемое легко и радостно прямо из рук Бога, гаранта Жизни и Эволюционного развития.

Углов зрения должно быть неограниченное количество, если хотим познавать Жизнь в полной мере. Только знание дает силу, человек может управлять лишь тем, чем знает и умеет. Самоцель — не счастье, а учеба. Результат же учебы — счастье.