Чувашская Республика

Сегодня мне приснился очень хороший... - вопрос №910333

Сегодня мне приснился очень хороший сон, и очень порадовал меня. В общем во сне у меня была крутая машина и я был очень рад этому, я помню как я сидел за рулем, катался, чувствовал себя очень уверенно, в общем радовался жизни во сне, ездил к брату двоюрному, хотел похвалиться, так как он любит крутые тачки да и у самого неплохаямашина, но он так её и не оценил, потому что я проснулся. Так было обидно, когда проснулся, что у меня нет такой машины. К чему такой сон?)))) просто последний год у меня в голове столько идей открыть свой бизнес, но нету толчка, чтобы этим заняться

1 ответ

Ответы

Стас, добрый день!

Ваш вопрос требует ответа как минимум с  двух точек зрения:

1. С точки зрения психолога-консультанта:  очень хорошо, что Вы радовались во сне и чувстовали себя очень уверенно — ведь при трактовке сна всегда принято отталкиваться от ощущений и эмоций во сне. Если говорить о "… крутой машине..." — то она для Вас может служить определенным символом успеха. Если  принимать во внимание тот факт, что Вы на ней ездили — еще лучше, значит Вы ею обладали (то есть есть результат), и Вы еще были в движении — а любое движение вперед — это прогресс… Обижаться на то, что проснулись и пока в реальности этого еще нет, не стоит — все в Ваших руках! Возможно, Вы очень много думаете в реальной жизни на тему открытия своего бизнеса — вот Ваше подсознание и послало Вам такой закодированный ответ: будет движение — будет результат — будет радость и удовлетворение… Более детально можно обсуждать этото вопрос только индивидуально.

2. С точки зрения консультанта по управлению: для того, чтобы открыть свой бизнес, необходимо четко сформулировать цель в формате Что хочу? и Для Чего Хочу?; затем разработать план действий, просчитав и проанализировав все возможности и потенциальные риски; затем приступать к его исполнению, корректируя по обстоятельствам… Возможно, Ваш сон может послужить мотивирущим толчком к таким действиям! Будут дополнительные вопросы по процедуре  - обращайтесь в чат.

Удачи!

С уважением,

Оксана