получение гражданства РФ гражданина Украины

Добрый день! Я гражданка Украины, на данный момент состою в браке с гражданином РФ 10 месяцев, учусь на 5 курсе комерческого института, не работаю. У нас есть общий ребенок ( ребенку 5 месяцев), ребенок гражданин РФ. Могу ли я попасть, при получении гражданства РФ, под упрощенную форму? И еще вопрос, муж мой и наш ребенок прописаны в закрытом военном городке,на данный момент мой муж и его мать стоят в очереди на получении квартиры, могут ли они меня прописать в этом закрытом военном городке?

Ответы

Здравствуйте! Под «упрощенку» Вы попадаете однозначно (ст.14 Закона «О гражданстве РФ»). Насчет регистрации в закрытом военном городке — это к коменданту гарнизона (командиру в/ч).

21.06.11

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Ekaterina

Читать ответы

Владимир Суслин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Гражданство
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store