Здравствуйте,скажите пожалуйста,как избавиться от интернет... - вопрос №911479

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как избавиться от интернет зависимости, как сяду так и затягивает на два дня, самой уже от себя противно

Ответы

В голову приходят 2 мысли. Если у вас порядок с самодисциплиной, то можете отводить себе конкретное время «сидения в интернете», например час и минуту на корректное сворачивание разговоров. Вторая мысль вот какая. Люди как правило не испытывают почти никакой потребности в интернете, если у них много общения вживую. Пригласите кого нибудь, сходите в гости или в кино. То есть, введите в привычку каждый вечер, или через день, как вам больше нравится, общаться с «живыми людьми»). Первый и второй совет могут быть использованы как совместно, так и по отдельности. Если вы не любите живое общение, это другой вопрос и другая тема для обсуждения...