Здравствуйте,Меня зовут Анастасия,мне 19,31 08... - вопрос №912373

Здравствуйте, Меня зовут Анастасия, мне 19,31.08.1994г.р, Когда у меня будет ребенок? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Ваш вопрос Вам надо задать в разделе «Эзотерика».

                                  С уважением, Игорь.

Вам лучше заказать нумерологический гороскоп на будущее и вы будете знать, рождение своих детей.