Родовое проклятие. - вопрос №913051

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, влияет ли родовое проклятие на отношения(любовь между женщиной и мужчиной)? Если да, то в чем это может выражаться.? Большое спасибо всем ответившим!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перенос негатива с одного на другого, то есть в двоем несут ношу, а по характеру его и локализация разная, то ли бедность, то ли сложные отношения, то ли постоянные социальные проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно влияет и это необходимо устранить