Когда я устроюсь на новую работу? - вопрос №914279

300 p

Уже около месяца, хожу по собеседованиям и постоянно отказывают… хожу разговариваю, с будущими работодателями все проходит на позитивной ноте, очень довольны, а под конец говорят, это слишком простая должность для Вас либо, мы ищем только для оформления документации… Но вот скоро откроется новый отдел либо проект, и мы с вами обязательно свяжемся.

По образованию я менеджер Логистических и Транспортных систем.
А работалакак обычный экспедитор международный.

Уважаемые эксперты, направьте меня в нужное русло, может я не в том направлении двигаюсь...

C Уважением
Юлия 23,09,1986
Фото в профиле.

39 ответов

Ответы

В течение трех месяцев у вас решиться вопрос с работой.

в феврале-марте у вас будет устройство

Вы всё правильно делаете и в течении двух месяцев найдёте место, которое будет вас очень устраивать.

Здравствуйте.

Вопрос заключается в том как верно действовать. Ответ — Вы идёте верным путём. Вам встречаются не те люди. Их культурны еотказы мотивированы тем, что они хотят человека немного другово плана.

Вы найдёте нужную компаниюи получите согласие на трудоустройство на желаемую Вами должность. По срокам — 2 месяца. Успеха.

всё очень просто, не надо много говорить того, что от вас не ждут.Говорите кратко на все вопросы и лаконично, не более 3-4 слов, но объёмных по значению, отвечающие на поставленные в вопросе цели.Не более того! С этой работой всё получится.

Двигаетесь в том направлении, работу найдете в конце марта 2014 года.

по картам идет что работадатели и вправду считают вас выше тех специальностей куда вы устраиваетесь, но переживать не стоит, в течении месяца вам подвернется удачное предложение

Здравствуйте! Вы всё делаете правильно, потерпте ещё немного в марте Вы устроитесь на работу! И будете довольны работой и работодатели Вас будут ценить! Удачи Вам и благополучия!

Здраввствуйте! Не поддавайтесь настроению и эмоциям! Вы очень даже в правильном направлении, не стоит с него сворачивать! Ближе к весне Вы получите результат того, к чему стремитесь! Просто всему своё время, подождите немного!!! С ув.Влада.

Здравствуйте!!

Весной у вас решиться вопрос с трудоустройством.Эта работа будет полностью вас устраивать, наладится финансовое положение. Наберитесь терпения, у вас все получится.

Успехов Вам!!

Здравствуйте Юлия, Вам необходимо расширить сферу поиска, без привязки к конкретной специальности. При встрече с работодателем старайтесь подчеркнуть не только свое образование, опыт работы, но также и человеческие качества: коммуникабельность, умение работать в коллективе, ответственость, неконфликтность. Не будьте многословной, держитесь уверенно, но не амбициозно, а как-бы более тепло. Отчаиваться не стоит, Вы просто столкнулись действительно с работодателями, ищущими работника другого уровня. Ваш поиск увенчается успехом в течении двух месяцев.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Юлия.

Вы все правильно делаете и идете в нужном направлении. Просто Вы еще не нашли ту работу, которая именно Вас ждет и та которая именно Вам нужна. Но этот период скоро настанет, в течении 2-3 месяцев Вы будете при работе. Она Вас будет устраивать и Вы останетесь довольны.

Удачи Вам!

в марте приходит то что вам нужно… удачи и радости

с уважением Рита

Юля, исходя из вашего кода жизни, вы  в самом деле можете больше и вам нужна более яркая и динамичная работа с людьми. Вам надо подумать, чем вы б хотели заниматься, о чем вы мечтали ( вряд ли в детстве вы хотели быть логистом). Может быть вам надо пройти переквалификацию. У вас работа должна быть связана с общением, обменом информацией ( знаниями), помощь людям.

Устроитесь в течение 1.5 месяцев. Ищите по должности чуть выше все равно будет

Через неделю у Вас появится хорошая возможность трудоустройства и Вы эту возможность используете!

Рано Вы складываете крылья, все будет хорошо!

Успехов Вам!

Трудоустройство возможно в течении трех месяцев. Если Вам говорят, что это слишком простая должность для Вас — это значит, что такая должность может прорабатываться без особой подготовки и специалисту с опытом будет на ней скучно и он вскоре уволится. Никто не хочет рисковать. Вы выросли, как специалист и простая работа Вам уже не подходит. Попробуйте выбирать что — то большее, например не обычный экспедитор, а ведущий.

Проблема в первую очередь объективная — общая экономическая ситуация.

Вам следует несколько изменить свой статус притязаний — в стороны его повышения или даже завышения. Попробуйте посмотреть варианты в тойже сфере, но на более высокие должности, в том числе в смежных областях. В этом случае у вас появляется получить работу в мае.

Юлия, здравствуйте!

трудоустройство не происходит потому, что те, работодатели,, что обещали вам работу-в чем-то лукавят, не все чисто в их компаниях-

вам на руку, что не устроились на то место.

Вы-специалист требовательный и справедливый, просмотр показал, что в течении

1,5-2 месяцев-перспективное трудоустройство будет, всем останетесь довольны!

Успехов  и терпения!

давно бы трудоустроились,
однако вы слишком откровенны,
— нельзя быть такой открытой и душевной,
это никак не вписывается в демократические отношения, особенно на работе

не забывайте — у всех есть права,
вы оскорбляете своей широтой и глубиной, вам на это отвечают — извините оферквалифай.

Через два месяца будет новое выгодное предложение, от которого не откажетесь!

Добрый вечер, Юлия. Вы все делаете вполне верно. Только стоит расширить круг своего поиска, подключите знакомых, они смогут вам помочь.

Насколько я вижу, помощь в трудоустройстве идет от знакомой вам женщины. Сможете трудоустроиться через месяц в логистичесикй отдел транспортной компании.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы в правильном направлении двигаетесь, просто вы слишком-прямолинейны,

слишком справедливы и это со стороны очень заметно, трудоустройство будет-в начале марта-на должность экспедитора, но с высокой зарплатой!

Добрый вечер! Ситуация у вас сложная, на самом деле вы часто сталкиваетесь с нечестностью работодателей и они откровенно говорят вам не правду, часто приследуют свои цели, в плане взять на место своего человека, либо существенно съэкономить на окладе. У вас медленно и уверенно будет одно предложение, на которое вам стоит обратить внимание и все сложится в вашу пользу, не опускайте руки и ищите.

Дляя вас хороша сфера строительства и все, что с ней связано. Сейчас вы ищите не в том направлении, поэтому нужно его менять. Вас не обманывают, когда говорят, что вы способны на большее, чем просто документы, тянитесь к большему.

Февраль -март для вас благоприятные месяцы для поиска работы.Скорее всего в марте вы найдете для себя работу с хорошей оплатой.

в течение 2 месяцев

в марте новая работа

В феврале устроитесь на работу.

с работой все получится, но не сразу. верьте в победу и все получится. на собеседованиях не стоит говорить много.

Юля, просто научись улыбаться и смеяться только губами.

Здравствуйте.

На данное время проблема не решается, потому что Вы в чем-то важном небрежны, принебрегаете какими-то важными для работодателей деталями.

Работу неприменно найдете. Будет успех, карьерный рост. По срокам: конец зимы или весна.

Здравствуйте, в течение года работу найдете.

Предложение, которое вас устроит поступит осенью.

Весной найдется работа.

Осень лучшая пора для трудоустройства.

м

Вторая половина года.

При поиске работы будут сложности. Не  опускайте руки, удача вам улыбнется.

Расширьте сети своих поисков. Начните с простого, оно приведет к большему. Главное — внутренний настрой и вера. Рассмотрите все варианты. Живите проще. Не суетитесь. Перемены к лучшему.

@ SOFIA CHERNAYA