Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! У меня... - вопрос №916536

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! У меня есть компания друзей (точнее была, я как-то выбыл из нее), с которой я в течение 5 лет по выходным играл в Покер на деньги + играл в интернете. Сейчас уже год тесных отношений с ними не поддерживаю и в Покер не играю (разве что 2 раза, когда выезжал к ним встретиться — но играл несерьезно).Мой вопрос следующий: почему у меня возникает дилемма такого характера — я чувствую, что эта игра затягивает, как болото своим азартом, люди будто обезумеют, блеф становится как бы частью их жизни (поэтому и не дружу близко с вышеупомянутыми ребятами), НО в то же время я в себе ощущаю силы не поддаваться этому влиянию, оставаться хладнокровным? мне интересна математика, теория вероятности, психология и т.д. С таким отношением к игре можно ли заработать денег, не втягиваясь и не отдаваясь этой игре или играть нельзя в любом случае? Меня зовут Юрий, 04.07.1990, Москва. Заранее большое спасибо за ответы!)

Ответы

нет у вас целей в жизни, ето плохо! вот отсюда и пляшите, стоит ли тратить время на разрушение себя и своего благосостояния!