ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!! - вопрос №916657

Здравствуйте. Меня зовут Кристина (31.05.1994), сейчас у меня тяжелые времена. Хотелось бы узнать что и как будет со здоровьем моей мамы Анны (08.06.1968), как ей помочь с ним, как поднять наш бизнес, что будет в отношениях с моим молодым человеком Олегом (11.02.1992).Почему нигде ничего не складывается?

Ответы

4 вопроса… и какой же для вас важный? И с каждым надо работать.

Год у вас и будет непростой… зависит все от вашей восприимчивости событий.Но они необходимы и полезны для вас.Проблемы  смотрятся по фото, смотреть надо вашу энергетику.Диагностировать  и работать.

Всех вам благ и мудрости!

Добрый день, Кристина! Невезение сразу со всех сторон не бывает случайно. Возможно в Вашем окружении есть люди, которые Вам завидуют. От их зависти на Вас мог прийти негатив ( сглаз или порча), который блокирует Вашу жизнь во всех направлениях. Для более точного прогноза можно сделать диагностику на наличие негатива.

Я поздравляю Вас с самыми волшебными праздниками в эти  Новогодние дни! Желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Кристиночка, по вашим отношениям и маме пошла работа негатива… хотите можете мне и не верить… дам вам один обряд сами всё увидети… сходите в церковь и закажите сорокоуст за здравие своих родных и себя… человек проявится в течение трёх дней-в течение трёх дней ни кому ни чего не давать и не принимать… таких называют видимые и не видимые враги-это могут быть люди с которыми произошли в прошлом конфликты открытые или просто сплетники-… в квартире до обряда церковного повесте внутри над входной дверью икону Семистрельную… написал бы номер телефона для связи и больше обьяснил ноь правилами сайт еэто делать нельзя… блокируют...

1. смотреть нужно,

2. С Божьей помощью поднимите свой бизнес.

3. У вас нет ничего общего и вы с ним скоро расстанетесь ( поинтересуйтесь сколько девченок он охмурил, поматросил и бросил,)

4.… Считайте что таким способом, вас подключили во взрослую жизнь, кто сделал? Судьба.     Удачи тебе, Кристина!