отношения - вопрос №91667

Здравствуйте уважаемые эксперты! Интересует как сложатся в будущем отношения между Ксенией 3.07.80 и Сергеем 16.09.76?  Муж и жена, но стали очень часто ругаться.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения наладятся.Придерживайтесь такта и дипломатического приёма при разговорах с партнёром. Ему всё время кажется.что вы много «рулите ». Спрашивайте чаще его мнение, хоть и сделаете по своему, ему будет не так обидно.Сейчас у него " буря в стакане воды"

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Браку-отношениям есть продолжение.

Брак-это союз двух душ, объединяемых любовью, взаимным уважением и преданностью к друг другу.

Это нужно сохранить!

Удачи Вам!

Здравствуйте. У вас устойсивый, счастливый брак.В ваших силах успешно построить свою совместную жизнь. Такой брак не даст вспышек страсти.Но зато есть ощущение эмоционального комфорта и длительные отношения.Комфортвам может показаться не таким важным, пока не потеряете его.Конечно в ваших отношениях могут быть и ревность, пристрастность, не равнодушные отношения, сильные страсти (ссоры и т.д) Все у вас сложится хорошо.ВЫ подходите друг другу. Всеговам доброго.

это временный период

в каждом союзе  происходят такие еритические ситуации.

потерпите

все наладиться

К сожалению, очень много взаимных претензий недоверие и даже какие-то страхи и отчаянье. Причем-с двух сторон. Только осенью начнется улучшение, воспоминания о том, как пара была раньше счастлива. И после Нового года- первые ростки нового, более благополучного стиля общения в семье.