Здравствуйте Хочу спросить когда у... - вопрос №916715

Здравствуйте. Хочу спросить когда у меня появиться парень, и когда я выйду замуж? Татьяна, 17.09.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Судя по Вашей дате рождения, большая вероятность выйти замуж в 2016г. апреле или в сентябре месяце(выбор за Вами).

Что касается благоприятного года для построения серьезных и прочных отношений, то таковым годом будет являться этот,2014, год и соответственно успех в любви Вас ожидает в 2016г.

Желаю Вам удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

появится в след году, и в августе 2015 выйдете замуж.