приворожили мужа. что делать? - вопрос №917326

Здравствуйте. Живу 2 года гражданском браке с молодым человеком, зовут Дима. И в нашу жизнь постоянно лезет одна женщина. У нее есть ребенок и муж, который работает далеко. Их отношения с Димой они называют дружбой, но на самом деле они просто пьют вместе. Как только она напишет, позвонит он сразу забывает обо всём и обо всех. Интимных отношений на данныймомент у них нет. Несколько раз были, но за долго до появлении меня в его жизни. Когда она уезжала к своему мужу в Киев, у нас было не то что хорошо, просто идеально. А как только она появляется он не смотря ни га что бежит к ней, не берёт трубку, не приходит домой, а если и приходит, то может и побить меня. Мы начали болеть. Как только налаживаются дела с учебой и работой постоянно появляются болезни, особенно у меня. Я больше так не могу. Когда мы начинаем нормально жить, все сразу же рушится. Мне кажется, что она его приворожила, так как внешними данными она не наделена и если и можно с ней переспать, то только находясь в сильном алкогольном опьянении (по этой же причине у них и была интимная связь). Не подумайте, что я просто ревную, так как я не такой человек и мой избранник на редкость верный. Посоветуйте пожалуйста, как мне себя вести в такой ситуации.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него зависимость от отношений с ней, она притягивает его, несмотря на свой «кошмарный» вид. Между ними есть что-то общее в глубине души, ведь для одного один кажется страшнее смертия. а для другого он роднее мамы родной. Все индивидуально. Если у Вас есть опасения, что его приворожили (хотя вряд ли), сделайте то же самое при помощи специалиста либо сами, так как есть масса заговоров, доступных для исполнения самостоятельно. Важно верить и знать, что то, что делаешь — едиснственно верный и правильный путь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

снять приворот поставить защиту

На нём стоит приворот а  вам он подарил порчу. И то что он с ней не спит — брехня!