19 января - вопрос №919112

Здравствуйте! В ночь с 18 на 19 января гадала на суженого. Первая часть сна меня не особо интересует. Помогите, пожалуйста, разобраться со второй. В реальности я рассталась с любимым человеком в августе прошлого года, до сих пор не могу забыть, но мы иногда продолжает видеться общаться как друзья, он уже женат и обвенчан. Так вот, во сне, на улице точноне зима, но я знаю, что сегодня 19 января. Я нахожусь в деревне, где раньше жила постоянно. Подхожу к церкви, которая в действительности, давно разрушена. Большие широкие ступени. Поднимаюсь по ним на крыльцо. Там стоят какие-то люди, как будто ждут чего-то. Я захожу внутрь (дверь такая массивная, вместо ручки, металлическое кольцо тяжелое. Дверь чем-то напоминает двери в замок из сказок). Я знаю, что иду на могилу любимого человека (того самого, с которым в реальности расстались, зовут его Алексей), кладбище как будто находится внутри церкви. Знаю, что мне надо купить свечу. Понимаю, что с собой нет кошелька, начинаю шарить по карманам, в это время женщина показывает мне разные свечи, но мне нужна та, которая стоит 19 рублей. Нахожу мелочь в кармане, достаю начинаю пересчитывать. Отдаю деньги за свечу, а женщина мне ее не отдает и требует, чтобы я купила что-то, то ли маленькую иконку, то ли что… И тут у меня начинается истерика, я плачу, кричу, говорю, что церковь сейчас только для того, чтобы наживаться на людях, неужели я не могу пройти на могилу, если не куплю эту вещь. К могиле я так не попадаю, даже не вижу ее и в слезах ухожу оттуда.Заранее, большое спасибо.

Ответы

Сон говорит о том, что расстаться с прошлым Вам будет не легко. Возможно, Вас гложет обида, Вы понимаете, что именно Вы должны быть на месте его жены и у Вас должна быть счастливая семья. Не получилось, не сложилось, Вам надо идти дальше в поисках своего счастья. Хождение по кругу, около прошлых отношений ни к чему не приведет.

Натали