Очень болен отец - прошу посмотреть. - вопрос №919986

300 p

Уважаемые эксперты, просмотрите пожалуйста здоровье моего отца. У него рак желудка, была тяжелая операция несколько лет назад и удаление важного органа. Чувствует себя плохо, силы уже далеко не те, страшно исхудал. Болезнь тяжелая и ни к чему хорошему не ведущая. Его знакомые, которые заболели/лечились с ним примерно в одно и то же время или с похожей болезнью уже умерли.

Пожалуйста посмотрите,какое у него состояние сейчас и какое время он сможет еще продержаться (прожить)? Хватит ли у него сил для жизни еще на несколько лет? Или стоит готовиться к худшему уже в ближайшее время? Чем мы можем ему помочь (если можем)?

Посмотрите пожалуйста внимательно. Буду плюсовать все полные и подробные ответы, а не «бальзам для ушей».

Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!

Отец: Виктор, 12 января 1942 год рождения.

Дополнение автора от 21.01.14 00:59:39

Уважаемые эксперты, если видите год смерти, пишите. Мы знаем и готовы ко всему.

Александр, отец нас абсолютно не мучит. Нам его жаль, он бодрится, как может.

Дополнение автора от 21.01.14 01:06:12

Алена, если нечего сказать, то и не отмечайтесь в платном вопросе ради галочки! Спасибо!

24 ответа

Ответы

для подробного ответа нужно фото но скажу одно   что  все будет ухудшаться  с каждым днем  и операции не помогут   и скажу что не долго ему осталось  мучать себя и вас

извините(((

Стадию развития рака можно посмотреть по фото отца в полный рост, по поводу сколько лет осталось, здесь получается нужно сказать дату смерти, если Вы убедите меня в такой необходимости -я скажу.

Здравствуйте! Состояние физического здоровья вашего отца зависит от терапии в группе реабилитации, а так же состояние его нервной системы — покой и поддержка, чувство заботы! Не смотря на его возраст — он сейчас находится во втором личном году жизненного цикла, в начале девятилетнего личного цикла — это говорит о том, что что у него есть шанс поправить здоровье, и вы сможете узнать новые подробности его болезни в течении месяца, помимо лечения медикаментозно традиционной медициной, постарайтесь убедить вашего отца обратится к нетрадиционным методам восстановления жизненных сил и энергетики — вы сможете добится через год восстановления его физического здоровья, до возможности продления лечения на курорте, санатории и т.п., где у него появится стимул к жизни!!! Но этот месяц для него, не скрою, очень испытательный и серьезный! Судите сами — выпали карты — тучи, клевер, всадник, луна, книга, гора, звезды, медведь, аисты, сердце. Тучи и гора — свидетельство наносного негатива, который необходимо снять, а вот медведь — это наличие собственных жизненных сил для борьбы!!! Подробно консультация платно. Скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

Наталия… я живу в стране.где каждый втолрой умирает от рака… реклама делает совё дело и русские люди считают.что заплати больше денег-и тебя вылечат… вы обратились в раздел эзотерика???????? и я вам скажу, что больные раком-ненавидят людей… это их соматическая проблема… научить любить людей помогут программы и установки, в подсознании замена ложных убеждений… спасти папу… вы хотите… а знаете ли ВЫ, что порой человеку легче умереть.чем полюбить любдей!!!!!!!!!!!

 хватит вам смелости сказать больному-эту горькую правду????? согласится он прожить счастливо в любви к людям?-его решение-моя помощь!

Нельзя определелять состояние здоровья и продолжительность жизни  по одним датам..(без времени и места рождения)… Это надо по фото смотреть, причем желательно — по свежему… Карты не очень хорошую картину показывают… Но ничего не возьмусь утверждать по таким скудным данным… Это серьезный вопрос, а не игрушки..

Здравствуйте. Улучшения здоровья не вижу, судя по дате рождения, проблемы со здоровьем начались в период между 36-48 годами, потом значительное улучшение состояния, а так же начались какие-то жизненные достижения, но высокие, но все же лучше, чем было.

Не хотелось бы вас расстраивать, но то к чему вы уже морально готовы может произойти весной-летом, его жизненная энергия значительно началась угасать в 72 года и этим же готом она иссякнет окончательно.

Вообше почаще заказывайте в храме сорокоуст за здравие, читайте Сны Пресвятой богородицы, за здравие (перед сном), а так же пусть носит их всегда с собой.

здравствуйте то что вы готовы хорошо, весной его не станет уж извините.

Жить еще будет и продолжительно.Еще силы есть, крепкий.Только нужно за ним присматривать.Может даже пойти на поправку, если будет поддержка и внимание.

Желаю Вам Силы и Мудрости.

Течение болезни закономерно.

Но всегда есть шансы у человека поменять своё настоящее. И есть Силы у отца Вашего.

Желатедльно бы для точности посмотреть фото. Но в принципе прогноз не самый хороший. Вам нужно готовится в этом году к потере..

Доброе утро! У него самочувствие постоянно меняется; вот вчера было легче, а сегодня уже хуже, во многом благодаря своему характеру он держится, так как как бы плохо не было не жалуется и сам морально готов к худщему .К лету в июне у него возможно резкое ухудшение здоровья .

Картина нехорошая, извините вылечить его не удастся! Можно остановить тяжелое протекание медикаментами на какое то время! На большее не надейтесь, слишком поздно жаль…

Здравствуйте, В Вашем отце от природы заложена жизненная сила и благодаря ей он держится. Судя, по выпавшим картам этот год он будет жить, но постепенно угасая. Ваша задача, создать отцу психологический комфорт в домашних условиях, поддержку и внимание. Все зависит от бога, но иногда вера, надежда, искренние молитвы и поддержка близких, творят чудеса и продляют человеку жизнь.

Терпения Вам .

Здравствуйте, Наталия.

Тяжело конечно без фото что-то говорить...

Если говорить по датам, он у Вас молодец, находит силы держаться и Вы конечно же подбадриваете его. К сожалению, улучшения не видно, с каждым днем постепенно будет угасать. Думаю с полгодика еще сможет продержаться, но на поправку он уже не пойдет, извините за столь неутешительный прогноз.

Сил и Терпения Вам и Вашему отцу!

по моим ощущениям в этом году он уйдёт, тут ничего не поделаешь

Ваш отец силен духом и это поможет ему продержаться еще пару лет. Критическое время 2017 год. — так показывают мои карты, но и это еще не порог- он бороться будет за жизнь.

Срок жизни вашего отца 76. Не вижу ухода в этом году. но в любом случае будет весной. И ангела смерти рядом не вижу. Его там еще отмаливают. Почаще подавайте сорокоуст за здравие ему. Ждать ухода не надо, проживет. Можно подкачивать его энергией у практиков системы Рейки есть травники. Вижу природу. Есть возможность вывозите на природу смена энергии ему нужна.

Он будет еще жить, но постоянно чахнуть, создайте ему комфотрнные условия, чтобы какое-то время он пожил хорошо, мой срок -6 месяцев, может больше.

Прогноз не утешительный, вы молитесь, бог услышит вас, этот год переломный.  Но шансы всегда есть! Здоровья ему!

Здравствуйте, без фото плохо смотреть, по картам  в течение года еще будет жить.

у вашего отца есть сверхспобности,

если ему не только бодриться но и хотя бы минимум адресно молиться… может жить еще...

Здравствуйте! Состояние будет ухудшаться день ото дня.Год продержится.Сил хватит.Побольше общайтесь с ним, чтоб не был одинок, не напоминайте о болезни.Молитесь за него.Надо бороться с болезнью достойно.Терпения, здоровья вашему отцу.

Несколько месяцев, есть вероятность. Будьте спокойны и позитивно настроены. Это поможет вашему отцу и придаст силы духа. Будьте рядом, по возможности, говорите о своей любви, слушайте его, если хочет говорить, держите за руку. Молитесь. Не жалейте его, жалость унижает. Любовь возвышает.