меня не хотят замуж у... - вопрос №920029

меня не хотят замуж… у меня нет друзей… не ценят на работе… не любят родители… Что мне делать?!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.Низкая самооценка- это недуг.Человек с низкой самооценкой сжимается в немом страдании и всем своим видом беззвучно  умоляет:«меня не за что любить, так хотя бы пожалейте!» Отсюда и частые нервные срывы, и непроходимая депрессия, и тяжелейшие заболевания.Вы же не хотите чтобы болезнь стала хронической? Жить с ней конечно можно. Но очень больно.Для начала исцеления достаточно сделать один очень важный шаг: встать перед зеркалом и честно себе признаться:я не получаю того, чего хочу,только потому, что сама себе это НЕ позволяю.(не смею позволить, боюсь позволить).Когда набираешься смелости сказать это себе прямо в глаза, то вскоре начинаешь получать доказательства, что так оно и есть – и что никто в твоей низкой самооценке не виноват. Обращайтесь в чат и я предложу способ повышения самооценки, который ни разу меня не подвел – ни в профессиональной практике, ни в личном применении.

Всех вам Благ.

Простыми ответами тут не обойтись, ведь нужно понять, почему так все происходит? А для этого, важно: выбрать на сайте понравившегося эксперта и начать решать все эти вопросы, постепенно и поэтапно.

Начать необходимо с себя! Если вы себя не любите и не уважаете, не знаете какая вы — как же понять каким должен быть ваш мужчина?

Перестаньте всем пытаться нравиться или кому-то что-то доказывать!!!

Будут вопросы по моему ответу, готов разъяснить свою точку зрения!

Берегите себя и своих близких!!!