переезд - вопрос №92011

Дорогие эксперты, прошу Вас помогите! Произойдет ли мой переезд на другую квартиру в ближайший месяц? Юлия 12/04/1982. Благодарю Вас!

Дополнение автора от 24.06.11 13:25:25

Да, дорога будет в тот город, где будет переезд возможно. От переезда зависит моя дальнейшая жизнь.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Юлия у вас есть дорога, но переезд ли это не знаю

перезд будет в августе!

Да, переезд будет.

Дорога у вас определенно видна, возможно, правда, не в ближайший месяц, а чуть позже. И, похоже, переезд принесет исполнение какой то мечты:) И, возможно, любовь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.