интимная часть волнует..кто видит. - вопрос №92056

нравится ли ему интимная часть? что не устраивает в постели? кто видит… посмотрите пожалуйста… просто он на мои вопросы не отвечает… Денис 2 8 85 лена 12 7 84
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такой уж него горскоп, что он в первую очередь думает о себе, а потом уж о партнерше:)… Так что сами подумайте, удовлетворяете ли вы все его прихоти в интимном плане??.. Если да, то какие вопросы тогда:))