сколько мне браков предстоит по судьбе? когда и сколько будет детей? - вопрос №92102

Ирина 26/07/1988 замужем фото в профиле спасибо огромное за любое содействие

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина вы зря себя настраиваеье на Н (ое) колличество браков, они могут быть, но так и очтанутся браками в прямом понимании этого слова. Вам стоит сейчас исправлять ошибки и делать выводы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ещё один брак, вижу, этот брак продлиться ещё около /3 лет! сын будет ещё.

Елена