О работе - вопрос №92144

Уважаемые эксперты, подскажите мне пожалуйста. я работала смотрителем кладбища, два раза уже туда востанавливалась, в очередной раз мне там не дают работать. Прошла все суды по восстановлению, везде тупик, отказ по непонятным причинам. Стоит ли мне бороться снова за восстановление на работу или искать новую? Заранее спасибо за ответ. (Ольга, 26.11.1971. п. Восход)

Ответы

Вас не зря уьирают от этого места. И поверьте это к лучшему. Ищите другок место

Это не ваше место… вам не нужно туда стремиться… Вот и всяческие препятствия указывают на это..

@ SOFIA CHERNAYA