Наши действия наяву во время сна - вопрос №921868

Здравствуйте уважаемые эксперты. Дело в том что мой молодой человек, ему 26 лет, с которым мы встречаемся более 4х лет и живём вместе более 2х лет, по ночам, во сне обнимает, ласкает и даже пристаёт. Настораживает то, что на утро он не помнит того что делал. И когда я его спросила, он сам был удивлён и смущён данными фактами. Сначалая не верила что он не помнит и решила пронаблюдать за его действиями. При этом я считаю что данные действия подсознательны по тому как все действия плавно затихают, минуту он меня наглаживает целует и тут же слабость в его действиях, руках и он опять мирно спит буд то ни чего не было, а я лежу и думаю то ли отвечать на его ласки и тем самым разбудить, то ли стараться не замечать и спать. Но это так возбуждало по началу, а теперь я даже раздражаюсь из-за того что не могу спать как раньше. При чём он всега засыпает раньше меня. Мой молодой человек не заботиться этим вопросом, т.к. считает, что такие действия вполне нормальны и приятны… Я не знаю как воспринемать такие вещи.

Лучший ответ по мнению автора

Анжела,

У каждого из нас есть разные фазы сна — быстрая и медленная (и у каждой свои задачи). Так вот в фазе быстрого сна мы перерабатываем информацию, при этом контроль сознания все же еле-еле присутсвует, ослабевает. Я бы радовалась — ваш мужчина явно очень вас любит и в быстрой фазе сна его бессознательное это демострирует вот таким своеобразным способом. Он не в состоянии контролировать данное поведение в силу физиологии и закономерностей сна.

А вот как вам к этому относиться это уже другой вопрос. Думаю я бы в данной ситуации поступала из своего желания — есть возбуждение (желание) бужу его, нет  — продолжаю спать.

Правда возможны и другие варианты, пишите, безвыходных ситауций не бывает

22.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store