Дмитрий - вопрос №923150

Добрый день! Какой будет 214 год для Дмитрия 15.09.78г. ????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В принципе год неплохой.Исполнение каких-то желаний, т.е. то к чему он стремится немного затянутся.Затянутся от того, что человек пока сам точно не знает прямого пути к этиму исполнению.Поэтому идет какими-то заковыристыми тропами.Если браться за какое-то дело, то лучше наперед продумывать план действий.А в общем в этом году ему многое удастся реализовать.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший, с деньгами лады, и в отношениях супер..

Здравствуйте.

Год новых перспектив, причем весьма хороших, для бизнеса, для любви. Девушку смените.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично