Уважаемые Эксперты я очень хочу узнать когда я стану мамой. - вопрос №923163

Добрый вечер уважаемые эксперты. Я очень хочу узнать когда я стану мамой, выйду замуж? Татьяна(24.12.1983) Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Для Вас есть новость одна. И на три ближайших года завязана она. а там и будет все, знакомства, замужество, семья… когда и детки будут еще. Так вот отвечая на Ваш вопрос тогда. В течении трех лет все и произойдет когда. А через три года, когда… у Вас будет полноценная семья. Удачи Вам, любви и женского счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила