через какое время начинает действовать... - вопрос №923633

через какое время начинает действовать антидепресант стимулатон? Принимает подросток 16 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Препарат  Стимулатон начинает действовать к концу второй недели при непрерывном его применении, а максимальный эффект наступает через 6 недель регулярного приема. Вообще, детям до 18 лет его назначают редко, а если и назначают, то при обсессивно — компульсивных расстройствах, чтобы снизить риск суицидальных попыток, самоповреждений, и строго по назначению врача.

Удачи Вам. Буду признателен за оценку ответа. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина! Антидепрессивный эффект проявлятся через 7-10 дней.

Вы его на таблетки решили подсадить?
А потом всю жизнь увеличивать дозу?

Сначала к психотерапевту бы сходили.
Может быть уже был бы здоров.
Ребенка жалко. Обращайтесь.