личная жизнь - вопрос №92377

Добрый вечер! Что меня ждет в работе? Выйду ли замуж? Дата рождения — 06.09.1979, время рождения -18.00, г. Чебоксары. С уважением, Лариса.

Ответы

Три раза подряд Рунический Оракул на вопрос о замужестве ответил ДА. Но дату не указал. :-))) В любом случае, «просвет» в этом вопросе должен быть ближе к концу текущего года. Что-то определится...