Жесткий диск emachines e732g - вопрос №923821

Я бы хотел узнать можно ли сделать жесткий диск востановить данные если он не включается, а только пищит и все

1 ответ

Ответы

Жесткий можно снять и, подключив к другому компу, перенести данные. emachines e732g разбирается стандартно: снимается клаватура, потом нижняя крышка.

Кроме того, ноут можно (предположительно можно) отремонтировать, и ваши данные снова будут вам доступны. Приблизительно определить круг проблем можно по писку (раз пищит, значит еще не совсем кирпич). Расшифровку сигналов смотрите здесь.