Отношения - вопрос №92399

Добрый день!!! Скажите пожалуйста, что ждет нас с мужем в отношениях? Елена 01.04.1984 и Алексей 04.04.1977

Дополнение автора от 26.06.11 13:15:53

спасибо огромное, я совершила ошибку и муж хочет уехать от меня… навсегда… а я так люблю его и не могу потерять............

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

лена-это  темная  полоса

скоро-начнется  светлая

нельзя прожить  идеально и ровно

но  у вас  хороший и прочный брак

если  даже  он  отъедет-то  вернется

все  великое видно  издалека

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Вас ждет успешное разрешение всех проблем только в августе 2011 года.

Ваши эмоции могут наделать глупостей, поэтому будьте с ними осторожнее.

Ваша Джуна.

Вы немного отдалились друг от друга. Но ваши отношения прочные. Вам совет: Старайтесь больше общаться с мужем, интересоваться его делами. Уделяйте ему побольше внимания. Отношения опять приобретут  яркие краски. Удачи вам.