Чего ждать этим летом ? - вопрос №92409

Здраствуйте уважаемые эксперты. Подскажите что меня ожидает этим летом, заранее спасибо за ответ.

Дмитрий

Украина, Запорожье

родился — 7:55

Лучший ответ по мнению автора

Обладая большой проницательностью, вы видите свою дорогу судьбы сами.Уверен в успехе. Мне остаётся только подтвердить ваш выбор и пожелать успеха! Все ваши планы исполнятся с точностю, как вы и предпологаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удача может выпасть вам где угодно — в магазине, в бюро путешествий, на бирже. Выбирайте то, что может пригодиться при осуществлении долгосрочных планов, особенно в области работы и капиталовложений. Ловите удачу!!!