Хочу ребенка! - вопрос №92665

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, год рождения 14 марта 1972, место рождения-Башкортостан, город Стерлитамак.У меня есть семья: муж и сын 18 лет… Весной я забеременела и решила родить еще одного ребенка, но… но получилось.Очень переживаю сейчас, почему произошел выкидыш-неизвестно… Я очень хочу родить еще одного ребенка, скажите, исполнится ли моя мечта? Мой сын уезжает от меня учиться в другой город, мужработает тоже очень далеко, я одна, вот и хочу заполнить эту пустоту… Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас буде рождение ребенка  между 39- и 40 годами

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, Вы меня простите, конечно, но Вы сами осознаете, что пишите?

«Я хочу родить еще одного ребенка… сын уезжает в другой город, муж работает далеко… я одна вот и хочу заполнить эту пустоту».

Вы хотите родить ребенка, чтобы Вам скучно жить не было? Вы не хотите его рожать для него самого, чтобы новая душа посетила этот мир, чтобы она развивалась здесь, совершенствовалась? Нет, Вы хотите его родить ради удовлетворения собственных эгоистических желаний. Я понимаю, как Вам сейчас будет тяжело читать эти строки, но Вы сразу не психуйте и отвергайте все здесь написанное, а подумайте, может, все-таки Вы не смогли его родить как раз по этой причине? Потому что хотите просто его родить для себя? Вселенная  не очень приветствует такие порывы. Вот и не исполняет Ваше желание. Если пустота внутри — вряд ли ребенок её заполнит, он заполнит сильно, конечно, на внешнем уровне, т.к. ему сначала нужно будет уделять много времени, много заботиться и т.д., но через несколько лет все изменится, потому что свою внутренню пустоту можете заполнить только Вы сами.

Неонила