Чакровый расклад на таро! - вопрос №928143

Что говорит карта таро справедливость в прямом полож.в каком состоянии чакра свадхистана?

Ответы

Цитата:

«Правосудие  — сдержанность, официальный брак или развод, секс по расписанию или по необходимости. Супружеский долг. Педантичен.»

Взято из статьи "ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД. СВАДХИСТАНА"

Здесь же вы можете найти значения по каждой чакре и каждому Старшему аркану.

Смотрите, какая штука. Свадхистана — чакра сексуальности, огня и удовольствия. Любые карты, связанные с чувственностью и радостью будут показывать её нормальное функционирование. Правосудие же — карта запретов, ограничений, правил, строгих законов. А значит ваша радость ограничена запретами. Ваша сексуальность не приносит удовольствия. Она «механическая». То ли «по расписанию», то ли «для здоровья». Энергия заблокирована здесь контролем и разумом. Стоит поработать над тем, чтобы послать к черту правила и запреты, связанные с получением сексуального и прочего удовольствия. Удачи!