когда наступит улучшение материального состояния... - вопрос №928234

когда наступит улучшение материального состояния в моей семье?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, в марте Вам будет полегче. В семье появятся деньги, но увы, вы позакрываете, как говорится, все дыры и опять зададитесь тем же вопросом. В материальных вопросах должно быть определённое постоянство, а не как в поговорке — «То густо, то пусто». И если Вы заметили, то у Вас деньги даже если и появляются, то быстро утекают. Могу помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно открыть денежный канал, но это платно.  И еще, нужно давать свои данные — имя, дата рождения.

Заславская Елена